|
Объём: 150 мл. Производитель: ООО «Биолит», г. Томск
Сертификат »»
Маска с экстрактом корня лопуха улучшает питание волосяных луковиц, способствует быстрому росту волос. Устраняет перхоть, зуд и шелушение кожи. Придает волосам, особенно тусклым и поврежденным, живой блеск и объем.
Состав: экстракт корня лопуха, масло репейное, лецитин, нутрилан кератин, аллантоин, фенилтриметикон, дехикварт 40–60, катон CG, вода.
Показания к применению: Для ухода за кожей головы и волосяным покровом: при выпадении и повреждении волос в результате нарушения питания, частого окрашивания, химической завивки, длительного использования париков и головных уборов, вредного климатического воздействия (солнца, ветра, воды); после лучевой или химиотерапии.
Рекомендации по применению: Легкими массирующими движениями равномерно нанести маску на вымытые волосы, обернуть голову полотенцем и оставить на 20–30 минут, затем промыть волосы теплой водой. Эффект ощутим уже после первого применения маски. Для получения устойчивых результатов маску рекомендуется наносить один раз в неделю.
Форма выпуска: 150 мл средства во флаконе.
|